Какие коды ОКВЭД я должна указать при открытии модульной АГЗС?
Добрый вечер , какие коды оквэд , я должна указать при открытии модульной агзс , у меня ИП . Спасибо
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Григорьев
Здравствуйте Ольга!
ОКВЭД 47.30.12 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах.
Согласно Общероссийского классификатора видов экономической деятельности", утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст