Как вернуть деньги за неудобные сапоги
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто может проконсультировать меня по вопросу возврата деежных средств за неудобную обувь?
23.10.13г. в магазине "Sofia" мною были приобретены осенние сапоги на сумму 2390,00р., одев их на следующий день 24.10.13г., на работу(для чего они и были куплены) я еле дошла до офиса, очень не удобная колодка и у меня сразу свело ноги...по приезду домой, я сразу побжала в магазин чтобы их сдать, у меня сапоги приняли и выдали сохранную расписку, сказали, что обувь будет рассматривать администратор и он решает вернуть мне деньги или нет. 25.10.13 мне позвонил администратор магазина и сказал что я должна была 2 недели в них сначала походить дома и если меня что-то не устраивает сдать их обратно, а то, что она ношена один день, она их принять не может и деньги она вернуть не может. Что мне делать? Куда идти жаловаться или я сама во всем виновата?