Когда мне оплатят оставшуюся сумму из ЦЗ?

Добрый день.

В центре занятости назначили выплату 8тр

25.02 стала на учёт.

15.03 пришло 2800р

Больше ничего не приходило.

Каким образом происходит выплата? Когда мне оплатят оставшиеся 5200р?

Спасибо :)

, Лилия, г. Ростов-на-Дону

25.02 стала на учёт.

15.03 пришло 2800р

Больше ничего не приходило.

Лилия

Добрый день!

Каждые 2 недели вы должны подтверждать свою регистрацию в качестве безработного и осуществлять поиск работы по направлению центра занятости, и в течение этого времени вам должны оплатить пособие по безработице. Более подробную информацию, применительно к вашему случаю, вы можете узнать в вашем центре занятости.