Как мне можно разделить лицевой счёт за свою долю в квартире?

Здравствуйте,

У меня квартира приватизирована на троих человек.Я не проживаю в ней, хочу разделить лицевой счёт и платить за свою долю. Что мне нужно для этого сделать?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в суд и определить порядок оплаты за жку в соответствии с размером Вашей доли. На основании решения суда управляющая компания будет производить начисления отдельно всем собственникам с формированием отдельных платежных документов. При необходимости могу помочь с составлением искового заявления в суд.