Как мне можно узнать причину взыскания по ИП 83358/20/86018- ИП от 2020-03-20?

Здравствуйте. Пришло уведомление о взыскании задолженности. Хочу узнать причину взыскания по ИП 83358/20/86018- ИП от 2020-03-20

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЕЛИЗАРЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 09.08.1987,, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА АО.,, Г. СУРГУТ,,,,, 83358/20/86018-ИП от 20.03.2020
Судебный приказ от 27.01.2020 № Б/Н
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №  4 СУРГУТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 226558.95 руб.

ОСП по г. Сургуту
628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО.,, г. Сургут,, Мира пр-кт, д. 44/2,, МУГАДОВА Ф. А.
+7(3462)21-63-17
+7(3462)21-63-32
+7(3462)21-63-29

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую Вам обратиться к приставам за пояснениями, обязаны дать сведения по данному делу.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

Задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки в размере ...( сумму писать не буду), данные исполнительный лист выдан судебным приказом от 27.01.20 года судебного участка номер четыре Сургутского судебного района ваш судебный пристав-исполнитель мугадова ф.а номер телефона для связи с судебным приставам 83462 2163 17,  83462 2163 32, 83462 2163 29. Если вы не знали о данном суде то действие данного исполнительного листа можно приостановить если будет нужно обращайтесь расскажу как как.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Я поняла. А можно ли оплачивать долг частями? Т.к. не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Доход — детское пособие, официально не замужем

 в данном случае чтобы с вас не списывали все денежные средства Вам необходимо обратиться к вашему судебному приставу написать заявление объяснив сложившуюся ситуацию. написать заявление в суд о приостановке исполнительного листа. Вам выдадут документ о приостановлении исполнительного производства которые нужно будет передать исполнительному приставам чтобы всю сумму сразу не снимали. Обратиться в суд с заявлением о рассрочке кредитного долга в связи со сложившимися тяжёлыми материальными обстоятельствами данное заявление будет рассмотрено в суде и вынесено определенное решение.