Получение квартиры прописанному в снесенном доме

Дом в котором я прописан снесли, как мне получить квартиру или компенсацию, куда вообще обращаться в таких ситуациях

, Алексей, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в жилищный отдел Администрации населенного пункта по месту проживания/регистрации.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.