Оплатил штраф с просрочкой в двойном размере, а приставы требуют его повторной оплаты

Добрый день!У меня был неоплаченный штраф в размере 3000р.Я его вовремя не оплатил,далее суд в январе,судья применил статью 20.25 оплата штрафа в двукратном размере 6000р.В течении 3 трёх дней оплатил все по постановлению суда и отвёз чеки в суд.Вчера мне пришло письмо от судебных приставов,где требуется оплатить опять этот же штраф,только в размере 3000р.(исполнительное производство). Подскажите,законно ли это?Буду благодарен за помощь.

, Артем, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всего вам надо оплатить по этому ИП 9000 р.

Сам штраф 3000 р и штраф за неуплату в положенный срок (60 дней)  6000 р.