Переселение из аварийного жилья при наличии другой квартиры в собственности
Здравствуйте! Есть в собственности квартира (3 собственника, родители и я). Жильё признано аварийным. Также прописана новорождённая дочь. Жена не прописана. Есть план купить ещё одну квартиру в собственность. Как в таком случае будет предоставляться жильё на замену аварийному? Также по стоимости выкупа или предоставлению аналогичного жилья или же за счёт того, что есть другая собственность, будут срезаться метры?
Здравствуйте! По практике, насколько стоимость предлагаемой государством суммы выкупа соответствует реальной рыночной стоимости? Если есть возможность сообщить в процентах (80% от рыночной, 60%), то тогда было бы самое полное понимание картины. Заранее благодарю!