Из-за фиктивной регистрации снимут с места регистрации, как могу перерегистрироваться?

Добрый день! Был зарегистрирован фиктивно и получилось так что с фмс узнали и открыли хозяйке жилья угол.дело, и связи с этим меня в понедельник (23.03.20) снимут с места регистрации, каким образом я могу перерегистрироваться?

, Саид, г. Сочи
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Саид.вы не уточнили в каком статусе находитесь в РФ, временно пребывающий либо с ВНЖ или РВП.Все зависит от того какое основание для снятия с регистрации, с принимающей стороной понятно.Если Вам ничего не будет предьявлено, должны зарегистрироваться по адресу фактического проживания.

Пожалуйста, оцените ответ.От этого зависит возможность дальнейших консультаций.Для более подробной консультации обращайтесь ко мне в чат.