Как быть, если посторонний человек продал мои сараи соседям в мое отсутствие?
Долго не жили в камуналке когда приехали оказалось что мои сараи на против дома продал чужой человек мойм соседям как быть?
, пётр, г. Москва
Александра Черная
Добрый день, Петр.
Договор заключен между Вами и новыми собственниками или меджу тем лицом и новыми собственниками?
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании договора фиктивным (незаключенным) и об истребование имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 ГК РФ).
С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении документов, обращайтесь chernaya-pravo@mail.ru