Снижение процента удержания из пенсии с обоснованием согласно АК РФ

Здравствуйте! Я подала в Арбитражный суд заявление с просьбой снизить процент высчета из пенсии по решению Арбитражного суда по субсидиарной ответственности с 50% до 20%. Просят обосновать согласно АК РФ, а не ГПК РФ. Подскажите как это сделать?

  • Заявление об уменьшении размера уде~
    .docx
, Наталья Игелиевна Орёл, г. Ангарск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все правильно. Вы же обратились в арбитражный суд, а не суд общей юрисдикции.

Наталья Игелиевна Орёл
Клиент, г. Ангарск

Меня интересует на какие статьи Арбитражного кодекса необходимо сослаться.