Фирма заплатила за товар, поставщик пропал и не выходит на связь, есть ли возможность вернуть деньги?
Фирма заплатила за товар, поставщик пропал и не выходит на связь.
Есть ли возможность вернуть деньги?
, Антон, г. Москва
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Если у Вас есть квитанции, то да. Вы можете для начала направить претензию с требованием о поставке товара, направляйте почтой заказным с уведомлением, чек сохраняйте, отслеживайте их получение. В течение 10 дней обязаны дать ответ, в противном случае подавайте иск в суд. Уведомление будет доказательством их оповещения и досудебного урегулирования спора.