Должна ли вносить себе в трудовую книжку запись о том, что я генеральный директор?
Добрый вечер. Если в выписке пенсионного фонда есть сведения об отчислениях почти всех работодателей, но в т.книжке нет записей некоторых, отразится ли это на начисление пенсии? И я как генеральный директор должна ли вносить себе в т.книжку запись о том, что я генеральный директор и нужно ли мне делать запись в тр.книжку наемному по срочному т.договору работнику, отчисления делала(запись внести забыли)
может быть и не достаточно, потому что заключенный трудовой договор не подтверждает периода работы, да и заключение его не всегда продолжается трудовой деятельностью (ТД может быть аннулирован, досрочно расторгнут, прекращен и т.д.).