Мой брат просрочил кредит, что будет?
Мой брат просрочил кредит что будет я хочу оплатит за него деньги мы брали кредит в МОЛ булаке как без судов оплатит
, Хуснидин, г. Москва
Виктория Ткаченко
Добрый день! При выдачи кредита на руки должны были выдать кредитный договор, в котором указываються реквизиты для внесения платежей. Вы так же как и ваш брат может внести по реквизитам денежные средства для погашения кредита и в последующем нужно будет получить справку о погашении задолженности. При просрочки кредита может быть подано заявление в суд о взыскании задолженности. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются согласно тарифам сайта.