В какой отдел МИД России обратиться, чтобы сдать документы на белый паспорт?

В какой отдел МИД России необходимо обратиться, чтобы сдать документы на белый паспорт? Какие документы? можно ли это сделать в Санкт-Петербурге?

Уточнение от клиента
Имеется ввиду второй паспорт (гражданина Антарктиды) для гражданина РФ
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Ольга, для ответа на ваш вопрос, в его тексте содержится слишком мало информации. Если вы прибыли для временного пребывания в РФ и потеряли документы (включая миграционную карту), то в соответствии со ст.18.8. КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния