Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Перевод ребенка в другую школу

Подскажите,имеет ли право Один родитель(отец) перевести ребенка в другую школу без согласия Матери. Они не расписаны, но ребенок записан на отца и носит его фамилию.

28 Октября 2013, 12:58, вопрос №271996 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    Да имеет, законом нигде это не закреплено. Родители имеют одинаковые права на своих детей. При этом, чтобы определить ребёнка в другую школу достаточно лишь заявления в одной и в другой школе одного из родителей.

    28 Октября 2013, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats