Будет ли указана в справке условная судимость от 2011 года?

Здравствуйте. У человека была судимость но условная в 2011 году, сейчас устраивается на работу, и требуют справку об отсутствие судимости. Вопрос в этой справке будут сведения о судимости в 2011 году?

, Валентина, г. Екатеринбург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Сведения о судимости хранятся в ИЦ МВД  хранятся постоянно. При получении справки о судимости все эти сведения будут указаны в этой справке