8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если в деле обнаружится, что фото на правах не мое, решение суда придется отменять новым судом?

Здравствуйте! С моего водительского сделали зеркало. Этого человека лишили за пьянку. Если в деле обнаружится что фото на правах не мое, решение суда отменять придется новым судом? Без вариантов?

21 марта 2020, 09:40, бк, г. Екатеринбург
Сергей Султанов
Сергей Султанов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, кого именно лиши права управления транспортным средством? Ошибочно Вас или же лицо у которого были Ваши зеркальные права? Если все же Вас то незамедлительно обжалуйте постановление об административном правонарушении в вышестоящий суд и требуйте вызвать для допроса сотрудника ГИБДД и понятых. Не рассчитывайте что вас оправдают лишь основываясь на Ваших словах, нужны конкретные доказательства, что за рулём Вас не было. Так же пишите заявление в полицию об использовании поддельных документов с вашими данными.

21 марта 2020, 10:06
0
0
0
0
бк
бк
Клиент, г. Екатеринбург
Меня не лишали. Лишили того человека. И дело было в 2013 году. А я сейчас не могу забрать ву после своего лишения, которое мне в 2018 дали. Срок вышел, а забрать не могу. Говорят я лишен
21 марта 2020, 11:23

Водительское удостоверение сдавали? Штраф оплатили? Если не сдали то сдавайте и придется ждать срок лишения, так как срок исчисляется с момента сдачи прав. Выдают ВУ так же только после оплаты штрафа. Если вы оплатили и сдали права вовремя, то пишите жалобу в МВД по региону проживания.

21 марта 2020, 12:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, у меня было заочное решение по займу, на сайте суда посмотрела отменили, но суд не прислал
Добрый день, у меня было заочное решение по займу, на сайте суда посмотрела отменили,но суд не прислал документы об отмене, далее был суд о котором я не знала там написано заседание отложено, истребования докозательств, но я не писала заявления на истреб. Докозательств. Теперь опять пришло заочное решение по этому же иску только судья другой, опять отменять надо, подскажите пожалуйста.
27 февраля, 07:10, вопрос №2995874, Жанна, г. Казань
1 ответ
Семейное право
В случае нового суда по неустойке у меня есть шанс?
Добрый день Суд удовлетворил иск энергосбыта.Я выплатил иск полностью.По объективным причинам судебное разбирательство тянулось около года. Теперь мне энергосбыт на основании ст 37 закона 35-ф 3 предьявляет неустойку за ранее выставленный счет. Я полагал, что пока нет судебного решения я в праве не оплачиать выставленный иск.В случае нового суда по неустойке у меня есть шанс ?
06 октября 2020, 13:35, вопрос №2879125, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Как отменить алименты, если ребёнок согласно экспертизе ДНК не мой?
Здравствуйте. Мы с женой в разводе. Мне присуждены алименты, но в силу финансовых причин образовался долг (около тысяч). В дальнейшем, я подал иск об оспаривании отцовства, т.к. после проведённой экспертизы ДНК, выяснилось, что ребёнок не мой. Решение в мою пользу. Приставы говорят, что без решения суда алименты они не отменят. Долг мой заморозился после этого решения. Какой иск мне теперь надо подать и какие документы приложить? Могу ли я взыскать с бывшей жены часть ранее уплаченных алиментов? Спасибо.
28 июля 2020, 10:43, вопрос №2830787, Ольга, г. Курск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
1ребенок погиб, свидетельство о сметри приставам предоставил, 2й ребенок решением суда признан не моим, решением суда взыскание алиментов на него прекращено, решение суда представил приставам
Здравствуйте, есть исполнительный лист на взыскание алиментов на троих детей. 1ребенок погиб, свидетельство о сметри приставам предоставил, 2й ребенок решением суда признан не моим, решением суда взыскание алиментов на него прекращено, решение суда представил приставам. Пристав продолжает удерживать алименты на троих ссылаясь на то, что смерть я должен доказать в суде, а решение об отмене алиментов не является основанием для прекращения начислений, я должен изменить исполнительный лист в суде, в суде же отвечают, что решение должен исполнять пристав, замкнутый круг, как разобраться?
26 апреля 2019, 15:41, вопрос №2342980, Алексей, г. Полевской
8 ответов
Гражданское право
Нужно ли согласие другого собственника. Если суд вынес решение что его права не нарушены?
Один из сособственников общего имущества написал жалобу в контролирующий орган, что на использования общего имущества (земельного участка) он своего согласия не давал, потом он подал в суд ст.304 ГК РФ, суд пришел к выводу что его права не нарушены и вред имуществу не причинен. Однако контролирующий орган требует получить согласия данного сособственника, я не пойму если суд ему отказал. зачем мне обращаться к нему за согласием или это необходимо?
09 мая 2016, 17:36, вопрос №1245877, Елена, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 21.03.2020