Как и где правильно оформить соглашение о разделе имущества с разовой выплатой?

Добрый день!развод оформлен. Мне необходимо передать денежные средства, но при этом хочу получить документ что она больше не предъявит никаких претензий на моё имущество! Как и где это правильно оформить?

, Сара, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Доброе утро! Можете заключить у нотариуса соглашение разделе о  имущества.

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.