Коллекторы угрожают моей семье и требуют, чтобы я выплатила всю сумму

Здравствуйте.Коллекторы угрожают моей семье и требуют что бы я выплатила всю сумму денег.Что мне делать не знаю и где брать деньги тоже?

, Дина, г. Еманжелинск
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Дина, добрый день!
Правила общения с коллекторами таковы — говорите, что вы, как клиент платить не отказываетесь,просто сейчас у вас тяжелая финансовая ситуация.

А вообще, лучше не берите трубки с незнакомых номеров или поставьте переадресацию на ваш номер.

Если коллекторы названивают вашим родственникам или друзьям, то необходимо составить отзыв персональных данных.

Надеюсь, мой ответ помог вам! Буду благодарна, если оцените его. Также, если будут какие-либо вопросы — пишите мне в чат, будем разбираться.

Дина, добрый день!
Правила общения с коллекторами таковы — говорите, что вы, как клиент платить не отказываетесь,просто сейчас у вас тяжелая финансовая ситуация.

А вообще, лучше не берите трубки с незнакомых номеров или поставьте переадресацию на ваш номер.

Если коллекторы названивают вашим родственникам или друзьям, то необходимо составить отзыв персональных данных.

Надеюсь, мой ответ помог вам! Буду благодарна, если оцените его. Также, если будут какие-либо вопросы — пишите мне в чат, будем разбираться.