Как проверить работает ли сегодня канцелярия Никулинского суда?

Доброе утро, друзья!

Кто знает - работает ли сегодня канцелярия Никулинского суда?

3 месяца нет информации по делу(((((

, Наталья, г. Химки
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Председатель Никулинского районного суда г.Москвы

Толстой Антон Владимирович

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский проспект, д.17, к.1

Как проехать в суд: м. «Раменки» (выход из последнего вагона): — далее пешком по Раменскому бульвару в противоположную сторону от АЗС «Лукойл».

Телефон: +7 (499) 739-31-75

Часы работы суда: Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Обед с 13:00 до 13:45

Суббота, воскресенье – выходной

Адрес электронной почты: info@18.msksud.ru

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Добрый день! В связи со сложной обстановкой в мире, вызванной вирусом, по постановлению Верховного СУДА РФ все суды прекратили свою деятельность, не проводятся многие судебные заседания, однако вы можете направлять какие-либо заявления или ходатайства почтой или путем сети интернет на сайт суда. Что касается вашего дела, перейдите на сайт суда в раздел судебного делопроизводства либо позвоните в канцелярию, работники суда, несмотря на карантин, продолжают работать.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его. Если будут какие-либо вопросы — пишите мне в чат.