Что делать, если в договоре купли-продажи нет даты рождения?

В дкп нет даты рождения

Есть имя фамилия отчество

Где живёт

Но нет даты рождения

Как можно узнать дату

, ivan, г. Иркутск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добры день! Узнать дату рождения, вы не указали для чего вам надо. Если у вас сделка, то сторона должна предоставить паспортные данные. А вообще, такая информация является личной и охраняется законом, для ее получения необходимо согласие собственника этой информации. В открытом доступе вы ее не найдете.

Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Всего хорошего!