Как правильно расписать стоимость дома с земельным участком?

Как правильно написать цену за землю тоже нужно указать или не нужно?Расчет между сторонами будет произведен следующим образом: Сумму в размере 420 266 (четыреста двадцать тысяч двести шестьдесят шесть) рублей 78 копеек Покупатель оплачивает за счет средств материнского (семейного) капитала в установленном законом порядке по государственному сертификату на материнский (семейный) капитал Серии МК-7 №0556781, дата выдачи 26.12.2014, выдан отделением УФМС России по Челябинской области в Кунашакском Районе на основании решения (указать кто принимал решение) от 07.07.2014 г. № 277, путем перечисления на счет Продавца, открытый в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ №8597 ПАО СБЕРБАНК,  ИНН 7707083893, БИК 047501602, КПП 745302001, к/с 30101810700000000602, р/с 40817810972002830822 и оставшуюся сумму в размере 4 733 (четыре тысячи семьсот тридцать три) рубля 22 копейки за счет собственных средств при подписании настоящего договора путем перечисления на указанный счет Продавца

, Василий Диковийкий, г. Екатеринбург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Да сначала надо написать сколько стоит дом и сколько стоит земля. А потом как вы будете рассчитываться за них

«Продавцы» и «Покупатели» пришли к соглашению, что цена НЕДВИЖИМОСТИ составляет
_____________ рублей, из которых стоимость жилого дома составляет

_______________________ рублей, стоимость земельного участка  составляет

____________________рублей, Оплата стоимости приобретаемой «Покупателями»

НЕДВИЖИМОСТИ, по соглашению сторон производится следующим образом:

Всего хорошего!