8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я отдала документы для выплаты декретных отпускных 2 марта, а они до сих пор мне не пришли

Здравствуйте, Я отдала документы для выплаты дикретных отпускных 2 марта , а они до сих пор мне не пришли, когда я могу ждать выплату?

19 марта 2020, 13:24, Дарья, г. Муром
Елена Бурова
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Дарья. Обращаться за пособиями можно не позже 6 месяцев до окончания декретного отпуска.Срок выплат декретных по закону Согласно ст.15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» Срок назначения декретных пособий производится в течение десяти календарных дней с дня подачи заявления, которое подкреплено пакетом необходимых документов или это может совпадать с датой выплаты зарплаты : https://consultwork.ru/vyplaty/dekretnye/sroki.html

19 марта 2020, 14:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Сделала я себе прививку от короны в г.воскресенск ещё в феврале, мне до сих пор не пришел кьар код и вообще
Доброй ночи не подскажите мне, такая ситуация Сделала я себе прививку от короны в г.воскресенск ещё в феврале, мне до сих пор не пришел кьар код и вообще ничего из нашей больницы, я написала жалобу, выяснилось что в больнице какой-то в Москве сделала себе прививку какая-то дама (хотя я думаю что она просто там купила а не сделала) и они воспользовались моими данными и внести в реестре мои данные а не её. И теперь из моей больницы не могут мне прислать кьюар код и сертификат из-за того что та больница внесла мои данные и удалять их они не планируют кормят завтраками меня. Как мне быть? В этой больнице в Москве говорят меня они в базе не видят по полису, тоесть как мои данные другому человеку писать они видят,а как удалять то не видят, говорят в течение 21 дня возможно удалят и никто мне заложить и сообщать не собирается, а если меня из-за них не допустят до работы с 15 июля и что мне делать?
05 июля, 17:46, вопрос №3065016, Юлия, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, я уволен был 11 мая 2021 года, личное дело до сих пор не пришло в военкомат, хотя от части до
Здравствуйте,я уволен был 11 мая 2021 года, личное дело до сих пор не пришло в военкомат, хотя от части до военкомата 5 км, а мне оно нужно для дальнейшей службы в другом полку, как мне сделать так что бы они скорее его отправили, может можно написать заявления? И куда писать?
19 мая, 13:59, вопрос №3042462, Андрей, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Деньги из банка вернулись обратно, после того когда я спросила когда мне придут деньги мне ответили ждите в апреле точно придут, но деньги до сих пор не пришли
Добрый день, хотела получить консультацию, подала документы на ежемесячное пособие на ребенка уже в марте, должны были перечислить 10 апреля, но деньги не приходили, когда я пришла в соцзащиту мне сказали что неверно указали мою фамилию и. деньги из банка вернулись обратно, после того когда я спросила когда мне придут деньги мне ответили ждите в апреле точно придут, но деньги до сих пор не пришли. как быть в такой ситуации?
21 апреля 2020, 13:19, вопрос №2750582, Екатерина, г. Уфа
1 ответ
Пенсии и пособия
Как узнать, почему до сих пор не пришла пенсия военным пенсионерам?
Почему до сих пор не пришла пенсия военным пенсионерам? ...................................................................................................................................
10 января 2020, 11:46, вопрос №2641482, Роберт Альбертович Гаппов, г. Тольятти
2 ответа
Пенсии и пособия
Что делать,если справка на получение пособия жене военнослужащего на ребёнка, до сих пор не пришла?
Что делать,если справка на получение ежемесячного пособия жене военослужащего,на ребёнка,до сих пор не пришла?!мужа забрали 20.11.2015г.
26 февраля 2016, 14:13, вопрос №1159553, Анастасия, г. Сосногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2020