Как быть, если из базы не удаляют мой номер?

Добрый день,на мой номер поступают смс сообщения из банка Стилем о задолжности физического лица,которого я не знаю. В сообщении указан номер горячей линии взыскании долгов,мой номер не удаляют из базы, помогите пожалуйста.

  • Screenshot_2020-03-19-13-53-45-262_com.android.mms
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Сергей!

В данном случае, необходимо составить ходатайство с отзывом ваших персональных данных у банка. После чего, все звонки с этого банка будут прекращены.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его. Также, помогу составить процессуальные документы. Будут вопросы — пишите мне в чат.