Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Осуждение по ст. 228 часть 2

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каковы шансы на условное заключение по статье 228 части 2.

Вес 1,1 грамм, синтетические вещества.

Из смягчающих обстоятельств - полное признание вины, хорошая характеристика по месту жительства, ранее не привлекался, без сговора группы лиц.

Из отягчающих - нигде не работает, не учится, задержан не по месту прописки, в другом городе.

Спасибо за ответ.

28 Октября 2013, 10:50, вопрос №271794 Наиля, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 368 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Наказание на усмотрение судьи, в пределах санкции вменяемой статьи УК РФ. 

    28 Октября 2013, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats