В справке о ДТП должна содержаться информация о вине обоих участников?
Добрый день. По факту ДТП дознаватель признал обоюдную вину обоих участников. Подскажите пожалуйста, в справке о ДТП должна содержаться информация о вине обоих участников или может содержаться информация о вине только одного?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олеся Карпенко
здравствуйте! как по факту так и должно быть в справке, так как в справке пишиться полная информация