Что полагается за третьего ребенка, который родится в сентябре этого года?

Здравствуйте. Хотела узнать что полагается за третьего ребенка, который родится в сентябре этого года. Мы малоимущая семья. Мат. Коп. На второго получали

, анастасия, г. Ижевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

В некоторых регионах принят закон о региональном материнском капитале при рождении третьего ребёнка.

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, республики,  города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.