Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я рассчитывать на увольнение без отработки

я работаю продавцом-кассиром.у нас была недостача во время учета.с меня сняли весь аванс 7000 не предупредив об этом хотя никаких актов я еще не подписывала.я являюсь одинокой мамой с еще несовершеннолетним ребенком который находится на моем иждевении (учится в 11 классе в школе).

в магазине где я работаю нет охранника и видеокамер(это представляет угрозу моей жизни?)

в связи с этим я могу сослаться на ст.80труд.зак.о нарушении нормативных правовых актов и уволится без отработки 14 дней?

28 Октября 2013, 10:37, вопрос №271774 надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats