Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок давности штрафа пдд

У меня имелся или имеется штраф по пдд в сумме 9тр. прошло более года не плотил .могут ли у меня заморозить счет в банке?

28 Октября 2013, 10:29, вопрос №271756 Андрей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Андрей.

    Если в отношении вас в соответствии с законом об исполнительном производстве открыто исполнительное производство по судебному решению — то могут 

    28 Октября 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Здравствуйте Андрей.

    Согласно статье 31.9 КоАП РФ  постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

    Если два года с момента вступления постановления в законную силу не прошло, то арестовать счет в банке могут.

    С уважением, Эдуард.

    29 Октября 2013, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats