Потребуются ли услуги нотариуса при оформлении временной регистрации без права собственности?
Мне нужна временная регистрация без права собственности нужно ли заверять нотариусом и сколько будет стоить нотариус
, Алина, г. Чита
При чем здесь нотариус ??? Ищите человека, который вас зарегистрирует у себя.Регистрация никогда не дает права на собственность