Как быть, если банк требует внести платёж?
Здравствуйте! В OTP банке брала потребительский кредит в 2011 году. Когда платила последний раз не помню. Были звонки из банка первое время, затем ни писем, ни звонков долгое время не поступало. В начале марта уже 2020года позвонил специалист с ПКБ и на данный момент до 30марта требует оплатить платёж. Как мне быть?! Ни документов, ни договора у меня не остались. Начать платить ПКБ?