Смогу ли я получать свою пенсию на молодёжную карту?

что делать? я получаю пенсию по инвалидности (приходят на руки моей маме) могу ли я получать деньги на карту молодёжную, а не на пенсионную, так как мне нет 18 лет?

, Ма, д. Мулино

Добрый день. Пока вам нет 18 лет, пенсию за вас должен получать ваш законный представитель. Когда вы станете совершеннолетним, если будете дееспособным, то имеете право получать письма свою карту
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ма
Клиент, д. Мулино
кто то говорит что я могу получать, кто то нет, нужно обращаться я так поняла в пенсионный фонд

Напишите туба заявление