Что делать, если меня и мою мать выгоняет из дома отец?
Что делать если меня и мою мать выгоняет из дома отец? Мать пыталась и я урегулировать конфликты, но все безуспешно. Мать рассказывала даже ситуации но отец даже не пытается сдвинуться она просто не выдерживает эмоции и плачет что даже если я вмешаюсь а отец скажет: что ты пристал ко мне? Или Что ты на меня гавкаешь?. Отец в пьяном состоянии иногда угрожает.
Если пригрозить разделом имущества он возможно выгонит мать и меня.
Как действовать без суда, полиции или наоборот? Что в такой ситуации делать матери и мне?
Если продадите ведь сможете что то другое купить.