Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выход на работу после отпуска

Добрый день ! Я работаю по графику сутки-трое , с 26.10.2013 у меня отпуск по годовому графику . отпуск заканчивается 09.11.2013 .Моя смена 11.11.13 , но меня поставили всмену в графике на ноябрь 10.11.13 .Об этом я узнала только сегодня 25.11.2013 . Правомерны ли действия нашегог руководства?

28 Октября 2013, 10:04, вопрос №271730 Лариса, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шереметьев Роман

    Добрый день, Лариса.

    В соответствии со ст. 103 Трудового кодекса РФ:

    Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.

    Таким образом указанные вами действия работодателя неправомерны.

    28 Октября 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats