Куда придет письмо от судебных приставов?

Добрый день.

Писала приставам обращение через их интернет-приемную.

На мой электронный адрес, который я указывала в обращение, пришёл от приставов ответ:

"Ваше обращение рассмотрено в Выборгский РОСП, ответ Вам направлен письмом от 18.03.2020 #......", но во вложении ничего нет.

Что это значит?

Письмо придет на почтовый адрес? Или как?

, Елена, г. Екатеринбург
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Елена. Если Вы указывали в своём обращении почтовый адрес, то да, ответ придёт на почтовый адрес. Если не указывали, то надо либо звонить в отдел приставов, уточнить, либо направить повторное обращение, сославшись при этом на уже полученный Вами ответ приставов.