Получение рвп после штрафов за просроченную визу

Жена- гражданка Аргентины. Подала заявку на рвп - срок рассмотрения до 15 июня. Пребывает в стране по частной однократной визе, срок заканчивается 8 апреля. Если она просрочит визу какие штрафы и санкции к ней будут применены, сколько раз и на сколько могут оштрафовать пока полностью не запретят въезд на территорию рф и дадут ли рвп после n - ого колличества штрафов?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, доброго времени суток!

Если она просрочит визу какие штрафы и санкции к ней будут применены

Дмитрий

Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.
А в чем проблема выехать заграницу и не допускать подобного нарушения?

Прежде чем ставить минус, прочитайте внимательно ответ я Вам вопрос задал, я уже не говорю о том, что стоит уважать чужой труд.

Если Вас выдворят за пределы РФ, то рвп Вы не получите

пп. 3 п. 1 статьи 7 ФЗ № 115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин

в течение пяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание, подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург
Какое количество штрафов предусмотрено прежде чем выдворят из страны?