Правомерно ли комиссия считает недействующим диплом?

Здравствуйте. Я принимала участие в конкурсе на сайте "Портал педагога" 10.03.20 получила диплом 2 степени для вложения в стимулирующую часть зарплаты, но в дипломе не было указано слово "педагогический" а просто записано слово "конкурс". По этой причине диплом комиссия посчитала не действительным. Правомерно ли это?

, Юлия Васильевна Агеева, г. Самара
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст.356 Трудового кодекса РФ трудовая инспекция

ведет прием и рассматривает заявления, письма, жалобы и иные обращения граждан о нарушениях их трудовых прав, принимает меры по устранению выявленных нарушений и восстановлению нарушенных прав.

Вам можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию о нарушении ваших прав. Если вам потребуется помощь в составлении жалобы, обращайтесь.