Мне нужно направление в Москву на приём к онкологу, а мой врач не хочет выписывать его

Мне нужно напровлениние в Москву, а мой лечащий врач по онкологии не даёт мне напровление.меня пригласили на приём в Москву,

, Волгодонск, г. Волгодонск
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В такой ситуации Вам необходимо сначала обратится к руководству данной медицинской организации. Если это не поможет, то  в страховую медицинскую организацию для решения данного вопроса.