Мотивированное решение по апелляционной жалобе

Сегодня ознакомилась с материалами гр. дела, в нём Резолютивная Часть Апелляционного Определения.

Могу ли я запросить Копию Мотивированного решения, лучше подавать через канцелярию или письмом? Подскажите пожалуйста!

, Елена, г. Тамбов
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Подайте заявление через канцелярию. Заявление напишите в двух экземплярах. При подаче Вам поставляю отметки с входящим номером. В самом заявлении укажите каким способом хотите получить данное решение. Как с Вами связываться. Так же попросите сообщить по телефону информацию о готовности решения, если такое решение не готово на момент обращения.

Обращайтесь в личный чат для получения консультации и (или) составления документов. Консультация и составление документов происходит на платной основе, по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.