132 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно ли мне обратиться в прокуратуру или в другие органы по защите моих прав?

Здравствуйте.Я находилась на опеке с 2004года Опекуном была бабушка.Отца лишили родительских прав по суду В 2004году алименты он не разу не заплатил потому что нигде не работал и сидел в тюрьме,жилья у него нет.Мать инвалид 1 группы с 2003года на коляске(болезнь спинного мозга) платила алименты по соглашению у нотариуса с бабушкой до совершеннолетия.своего жилья нет.В 2011году я была поставлена на очередь на жилье.Стояла до 2019года.Каждый год приходила узнавала. в этом году пришла мне сказали,что меня исключили из списка.По моему заявлению мне выдали бумагу.Я прописана у бабушки в двухкомнатной квартире,где проживает и прописано еще 6 человек, так как у моей бабушки 7 детей.Своего жилья у меня нет.По постановке на очередь они руководствовались федеральным законом,а сняли руководствуясь своим региональным Брянской области закон №107-3.В итоге я оказалась на улице. только прописка у бабушки.Помогите пожалуйста консультацией.Можно ли мне обратиться в прокуратуру или в другие органы по защите моих прав.Документы прилагаю.Заранее благодарю.

l1FEYdPl1FEYdPoFkM.jpgoFkM.jpg
sOPmSl_sOPmSl_NQ4I.jpgNQ4I.jpg
T10WU6ET10WU6EdGM4.jpgdGM4.jpg
17 Марта 2020, 14:57, вопрос №2715963
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут