Право на обеспечение жильем при заключении контракта после 1.01.1998 года

Я военнослужащий, первый контракт заключен в 2000 году. В 2015 г. буду иметь выслугу в 20 "календарей". Хочу уволиться по окончанию контракта. Однако в ДЖО мне разъяснили, что я не буду иметь право на жилье при увольнении по такому основанию, ссылаясь на решение военной коллегии верховного Суда, которое показать мне отказались.

По их мнению жилье мне положено только при увольнении только по трем основаниям: ОШМ, по болезни, достижению предельного возраста, ссылаясь на все тоже решение.

Вопрос: 1. правы ли работники ДЖО? и известно ли Вам о таком решении Верховного Суда.

, Роман, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут