Принудительные работы для осужденных в Пермском крае

Добрый день! подскажите мне пожалуйста где находятся исправительные центры в Пермском крае в которых проходят принудительные работы?

, Светлана Вадимовна, г. Пермь
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана Вадимовна!

В Пермском крае  первый исправительный центр ГУФСИН открыт на базе исправительной колонии №1 СоликамскаФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю по адресу 618545, Пермский край, г. Соликамск, ул. Карналитовая, д. 98.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.