С какого момента возникает право собственности на недвижимое имущество?
здравствуйте.
в 2011 г. по ДКП приобретена 1/2 доли в нежилом помещении.однако договор не регистрировался.
когда пошли на регистрацию договора , оказалось что продавец умер и в наследство вступили наследники.
скажите, с какого момента возникает право собственности, с момента фактического заключения договора (нотариальный) или с момента гос регистрации в росреестре?