Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

что можно предъявить работодателю

Здраствуйте у меня такой вопрос устроился на работу по ТК машинистом эксковатора в фирму которая занимается сдачей в аренду технику отправили меня на карьер в этот же день нас задержала полиция по поводк незаконной добычи полезных ископаемых об этом я естественно не знал что незаконно всю ночь допрашивали. Что можно предъявить работодателю.

28 Октября 2013, 03:11, вопрос №271572 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats