Подавать ли иск в отношении компании которая занимается установкой дорожных знаков?
Добрый день . Произошло дтп на перекрёстке. С моей стороны отсутствовал светофор и знаки приоритета. Со стороны водителя который врезался в меня присутствует знак главной дороги. У данного водителя установлен факт опьянения. А так же явное превышение скоростного режима. Следователь говорит что в данном дтп на 100% виноват я. Могу ли я рассчитывать на выплату от страховой? Подавать ли иск в отношении компании которая занимается установкой дорожных знаков?
, алексей, г. Москва
Если виновное лицо Вы, то Ваша задача — обжаловать постановление об административном правонарушении. Прикрепите к вопросу документы, которые есть у Вас на руках.