Как подключиться к электрическим сетям, если находимся в зоне СНТ, но не состоим в нем?

Добрый день. Хотим подключиться к электрическим сетям. Находимся в зоне снт но не состоим в снт . Поехали в электросети с председателем выступая как индивидуалы у нас не принимали заявление сказали снт пускай вам свет дает . Что делать ?

, Сурен, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Рекомендую обжаловать отказ в суде.