Попадет ли под амнистию статься 228 часть 2?

Моего мужа закрыли по статье 228часть 2 поподает ли он под амнистию.если я беременная подскажите пожалуста

, Алена, г. Краснодар
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Последним актом амнистии в России было Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов».

Данная амнистия применялась к лицам, совершившим преступления до 24.04.2015 года. После этого более никаких актов амнистии не издавалось.

Под действие вышеуказанного постановления Ваш муж не попадает.