Как мне добиться, чтобы перевели на таблетки моего сына?

вопрос скорее не юридический! Сегодня сына 14-ти лет положили в больницу на дневной стационар. ( он у меня очень скандальный и не любил когда я лезу) Он начал требовать врача перевести его с уколов на таблетки. Врач с криками ему отказала. Когда вмешался я то мне ответили что моего согласия на укол никто не спрашивал и спрашивать не будет. Сыну сделали укол и сразу же ему стало плохо. после укола ему было плохо примерно часа 3-4. Как мне добиться чтобы перевели на таблетки моего сына, они его угробят. простите что задаю вопрос не по теме!

, Александр, г. Калининск

Срочно пишите заявление на имя заведующей Лечебного заведения. Заявление следует писать в двух экземплярах на вашем экземпляре принимающая  сторона  должна расписаться

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.