Куда и как можно обжаловать решение по жалобе на постановление по делу административном правонарушении?

Добрый день! Куда и как можно обжаловать решение по жалобе на постановление по делу административном правонарушении. Парковка № 6087(56) Москва, Митинская ул., д. 36 корп.1. была оплачена в течении 17 минут. Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Вышестоящему должностному лицу (Генеральному директору ГКУ «Администратор московского парковочного пространства») и в суд. соответствии с п.2.5 Правил пользования городскими парковками и размещения на них транспортных средств (далее — «Правила»), утвержденных постановлением Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. № 289-ПП, лицо, размещающее транспортное средство на парковочном месте платной городской парковки, обязано в течение пяти минут с момента въезда на парковочное место начать парковочную сессию путем осуществления оплаты за размещение транспортного средства на платной городской парковке одним из способов, указанных в п.2.3.1 Правил (за исключением отдельных случаев, указанных в п.2.5 Правил). Невыполнение данного требования считается неоплатой размещения транспортного средства на платной городской парковке и влечет административную ответственность в соответствии с действующим законодательством.